Как лечить?

Рекламный пресс-релиз


Allbiz

Allbiz - площадка, где встречаются продавцы и покупатели, фирмы и частники, а в случае медицины - пациенты и аптеки или даже фармакологические компании. Allbiz соединяет продавцов и покупателей не только внутри одной страны, но и производителей и потребителей из разных стран. Allbiz позиционирует себя как международный центр интернет-торговли и работает в этой сфере уже более 15 лет. На этом портале представлены более 1,3 миллионов компаний из 90 стран мира. Головной офис компании находится на Кипре, а представительства или представители есть более чем в десятке стран мира.

Компания была создана в 1999г и действовала в пределах СНГ. С 2010г Allbiz стал полностью международной компанией. Аудитория сайта анализируется такими агентствами, как TNS, Gemius и InMind. По их данным, 22% аудитории - это руководители бизнеса, 29% - специалисты. Allbiz активно привлекает рекламодателей на свою площадку.

Кроме размещения товаров (или заявок на покупку товара), Allbiz позволяет создать внутри портала центра интернет-торговли собственный сайт продавца или страницу компании с индивидуальным дизайном, обеспечивая техническую поддержку и продвижение товаров на интересующих фирму территориях.

Для упрощения поиска поставщика или продавца, на сайте предусмотрены разные уровни каталога - мировой, по станам, по регионам. Для удобства индексации поисковиками, информация на сайте существует почти на трех десятках языков мира.

Возможности данного портала интернет-торговли позволяют максимально ускорить поиск нужного товара или поставщика, минимизировать расстояния между бизнесом и бизнесом, продавцом и покупателем. Необходимый товар можно найти в любой точке мира и, рассчитав логистику, курсовые, таможенные и прочие издержки и затраты, приобрести товар по наиболее выгодной цене и в максимально удобный срок. Конечно, если товар должен поступить в физической форме из-за границы, таможенные и сертификационные требования придется выполнить.

Огромный рынок товаров и услуг www.ru.all.biz позволяет посетителям сайта найти на Allbiz товары для красоты, здоровья, лекарства, парафармацевтическую продукцию, аппараты для домашнего или внутрибольничного использования, медтехнику, медицинскую мебель и оборудование, другие товары, так или иначе используемые в классической или альтернативной медицине, оздоровительных и профилактических программах и методиках.

Лекарства и иную медицинскую продукцию можно купить на Allbiz как в виде единичной упаковки, так и «бочками», например, не расфасованные субстанции для производства витаминов и т.п. Разумеется, производители предлагают на сайте не только оригинальные формы таблеток, капель, спреев, но и их более дешевые формы - дженерики.

Allbiz
Лицензии смотрите на сайте компании Allbiz