Гинеколог

Рекламный пресс-релиз

Какими вопросами занимается эстетическая гинекология

Со временем практически каждая женщина сталкивается с неприятностями интимного характера. О них будет неудобно говорить с близкими, даже с доктором. Сюда относится недержание мочи, растяжение мышц влагалища и повышенная сухость слизистой. Есть и другие причины, которые ухудшают качество жизни женщины, влияют на интимные отношения.

На данный момент есть способы борьбы с данными проблемами, которые предлагает эстетическая гинекология. Она имеет в своем распоряжении увеличенный спектр методов, которые помогают навсегда забыть о деликатной проблеме. Основанная на совместной работе гинекологов и косметологов такая отрасль медицины направлена не только на поддержание женского здоровья и устранение возрастных изменений.

На данный момент эстетическая гинекология способна улучшить качество жизни, так как в медицинских центрах сегодня используется только современное оборудование в сочетании с уникальными методиками. В данной области медицины применяются лазерные технологии, которые помогают устранить различные проблемы.

Современная эстетическая гинекология предлагает множество услуг. Проводится вагинальная подтяжка, которая нужна, может быть из-за того, что со временем или после родов может возникать ослабление плотности тканей. В результате могут появиться неприятные ощущения, что приводит к понижению удовлетворенности от интимной связи. Применение лазера позволяет вернуть упругость тканей. Уменьшается диаметр влагалища.

Кроме того, удается устранить сухость и регулярно возникающие инфекции, которые обычно лечатся с применением медикаментов. Появляются такие проблемы обычно из-за ослабления иммунитета вульвагинальной ткани. С применением лазера удается подойти к лечению комплексно и вернуть нормальный уровень рН и флору влагалища, благодаря чему происходит перезапуск местной системы. За счет этого ткани становятся более устойчивыми к различным инфекциям.

Лазер используется при лечении гиперпигментации. Пигментация, возникающая в генитальной области, приводит к тому, что женщины чувствуют себя менее уверенно перед партнером, поэтому порой из-за чувства дискомфорта многие девушки сокращают интимные отношения. Однако устранить проблему просто. Лазер проводит отбеливание потемневших островков кожи, а также повышает качество тканей за счет активизации кровоснабжения и естественной выработки коллагена. В результате кожа становится гладкая, светлая и упругая

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой. Лицензия №78-01-008435 от 18 декабря 2017 года: