СОВЕТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Окончил Московский Медицинский Стоматологический институт в 1999 году, в 2000 году окончил с отличием интернатуру по специальности "урология, андрология и урогинекология" на кафедре МГУМС. Является ведущим раздела урологии на сайте Doktor.Ru - www.doktor.ru/urolog , www.doktor.ru/urolog/consult.htm и раздела сексологии на сайте Omen.Ru.

Имеет многочисленные публикации на различные медицинские темы как в электронных средствах массовой информации, так и в бумажных изданиях (журналы "Красота и Здоровье", "Здоровье" и др.). В настоящее время работает по специальности. Консультации и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполового аппарата - цистит, пиелонефрит, уретрит, простатит, эпидидимоорхит, специфические инфекции и ЗППП, а также мочекаменной болезни, половых дисфункций у мужчин и женщин, мужского бесплодия. Консультации по вопросам семьи и брака, сексуальной несовместимости партнеров.

Если вы хотите получить очную консультацию, вы можете обратиться напрямую к Михаилу Владимировичу Советову. Связаться с доктором Советовым М.В. можно по телефону: +7 (902) 114 5514.