В архиве вопросов и ответов вы найдете ответы ниже перечисленных врачей:

МИКУШЕВИЧ АННА ФЕЛИКСОВНА

Врач-гинеколог

Автор 10 популярных статей по медицине, опубликованных в журналах “Няня”, “Семейный доктор”, “Здоровье” и других, а также размещенных на медицинских сайте www.med2000.ru . Консультант сайта “Медицина 2000” по гинекологии. 5 научных публикаций.

Соавтор книги “Энциклопедия безопасности лекарств”.

Специальность: гинеколог.

Специализация: дисвагинозы, хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, папилломатоз, ВПГ, ЦМВ и другие инфекции, вопросы контрацепции.

Место работы: Декретный отпуск. Ранее Московский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Габричевского Г.Н.; врач - консультант.

Консультации: декретный отпуск. e-mail - mik@df.ru

 

ГУТИЕВ АЛАН МИХАЙЛОВИЧ

Врач уролог-андролог, член Европейской Ассоциации урологов EAU

Автор научных и популярных статей по медицине и различным вопросам урологии и андрологии, опубликованных в журнале “Семейный доктор”, а также размещенных на сайте www.med2000.ru. Консультант сайта по вопросам урологии, андрологии и бесплодному браку.

Специальность: уролог-андролог, специалист по квантовой (лазерной) терапии.

Специализация: Весь спектр урологической патологии (уретриты, простатиты, везикулиты, циститы, пиелонефриты, мочекаменная болезнь, гиперплазия предстательной железы, эректильная дисфункция, варикоцеле, циркумцизио (обрезание), бесплодие, хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, герпес, папилломовирусная инфекция и т.д.), УЗИ.

Место работы: 1 ГКБ, кафедра урологии и оперативной нефрологии РГМУ, Московский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского, врач-консультант.

Консультации: запись на консультацию по телефонам 452-18-25, 452-18-04 (обязательно указать фамилию врача, к которому хотите попасть на прием).

Вызов на дом: стоимость вызова в пределах Москвы 800 рублей. Возможно проведение на дому процедур физиотерапии: лазеротерапия, массаж, и т.д. (стоимость от 500 рублей за процедуру).
Для вызова на дом отправить заявку на e-mail: vladd@df.ru  или на пейджер тел. 961-33-33 для абонента 20333.

 

ПЛИЕВА ЗАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач акушер-гинеколог, член Ассоциации гинекологов-ювенологов

Автор популярных статей по медицине и различным вопросам акушерства и гинекологии, опубликованных в журналах “Няня”, “Семейный доктор”, “Мой ребенок” и других, а также размещенных на www.med2000.ru. Консультант сайта по вопросам акушерства и гинекологии, автор и соавтор около 20 научных публикаций.

Специальность: акушер-гинеколог, гинеколог детей и подростков, гинеколог-иммунолог.

Специализация: Весь спектр гинекологической патологии (нарушения менструального цикла, эндометриоз, бесплодие, хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, герпес, папилломовирусная инфекция и т.д., вопросы контрацепции). Гинекология детей и подростков (вульвовагиниты, синехии, ювенильные кровотечения, нарушения полового развития, ЗППП у девочек (хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, кандидоз и т.д.), нарушения менструального цикла). УЗИ.

Место работы: Московский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского, врач-консультант; Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, отделение гинекологии детей и подростков.

Консультации: запись на консультацию по телефонам 452-18-25, 452-18-04 (обязательно указать фамилию врача, к которому хотите попасть на прием).

Вызов на дом: стоимость вызова в пределах Москвы 800 рублей. Возможно проведение на дому процедур лазеротерапии (стоимость от 500 рублей за процедуру).
Для вызова на дом отправить заявку на e-mail: vladd@df.ru  или на пейджер - тел. 961-33-33 для абонента 20333.

 

СОЛДАТЕНКОВА НАДЕЖДА АНАТОЛИЕВНА

Педиатр-неонатолог

Автор популярных статей по медицине, опубликованных в журнале “Няня”, “Семейный доктор” и других, а также размещенных на www.med2000.ru.

Соавтор книги “Энциклопедия безопасности лекарств”.

Специальность: неонатолог.

Место работы: Московский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Габричевского Г.Н.; врач - консультант, Род. Дом №27 Врач-неонатолог.

Консультации: запись на консультацию по телефонам 452-18-25, 452-18-04 (обязательно назвать фамилию врача, к которому хотите попасть на прием).

Вызов на дом: Вызов на дом: стоимость вызова в пределах Москвы 800 рублей, ближнее Подмосковье 1000 рублей. Для вызова на дом оставить заявку на сайте  (в сообщении указать: “Медицина 2000. Для Солдатенковой). e-mail - nadia@gemschool.ru 

На сайте www.gabr.org  работала с 1999г. по 2001г.

 

РЕПИНА ИРИНА БОРИСОВНА

Врач - гастроэнтеролог

Автор научных статей размещенных на www.med2000.ru.

Соавтор книги “Энциклопедия безопасности лекарств”.

Специальность: Гастроэнтеролог

Специализация: гепатиты, заболевания печени и желчного пузыря, колиты, гастриты и др.

Место работы: МНИИЭМ им. Габричевского. Запись на консультацию по телефонам 452-18-25, 452-18-04 (обязательно указать фамилию врача, к которому хотите попасть на прием).

Вызов на дом: стоимость вызова в пределах Москвы 800 рублей. Для вызова на дом отправить заявку на e-mail: irepina@df.ru 

 

СОВЕТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 
Окончил Московский Медицинский Стоматологический институт в 1999 году, в 2000 году окончил с отличием интернатуру по специальности "урология, андрология и урогинекология" на кафедре МГУМС. Является ведущим раздела урологии на сайте Doktor.Ru - www.doktor.ru/urolog , www.doktor.ru/urolog/consult.htm и раздела сексологии на сайте Omen.Ru. Имеет многочисленные публикации на различные медицинские темы как в электронных средствах массовой информации, так и в бумажных изданиях (журналы "Красота и Здоровье", "Здоровье" и др.). В настоящее время работает по специальности в консультативно-лечебном центре "Парацельс". Консультации и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполового аппарата - цистит, пиелонефрит, уретрит, простатит, эпидидимоорхит, специфические инфекции и ЗППП, а также мочекаменной болезни, половых дисфункций у мужчин и женщин, мужского бесплодия. Консультации по вопросам семьи и брака, сексуальной несовместимости партнеров. Возможен выезд на дом. Телефон +7 (902) 114 5514, E-mail: msovetov@mail.ru , ICQ: 74634922. Cell.: +7 (902) 114 5514  Запись к врачу Советову М.В.  по тел  регистратуры (095) 239-9626, 239-9251 (называйте ФИО врача) Консультативно-лечебный центр "Парацельс" (г. Москва, Большой Толмачевский пер., д.5, кор. 8).

 

САПА ЮРИЙ СЕМЕНОВИЧ

Педиатр, канд.мед.наук, доцент, декан Медицинского факультета Днепропетровского Национального университета

контактный телефон для записи на консультации, как педиатра (056) 332659, (056) 330277 или по  электронной почте sapa@mail.dnepr.net

 

ГИЛЯРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
Консультант сайта "Медицина 2000" по вопросам кардиологии, кандидат медицинских наук.
Автор 15 научных работ по кардиологии.
Специальность: кардиолог.
Специализация: заболевания сердечно-сосудистой системы, функциональная диагностика (ЭКГ, в т. ч. нагрузочные ЭКГ-пробы и суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, эхокардиография, суточное мониторирование артериального давления)
Место работы: Клиника кардиологии Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова; врач - кардиолог.
Консультации: запись на консультацию по телефону 2484814 или 8-902-659-46-67.
Вызов на дом: стоимость вызова в пределах Москвы 800 рублей, ближнее
Подмосковье 1000 рублей. Телефон для вызова на дом: 8-902-659-46-67.
 

 

БЕРЕСТЕНКО ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Врач дермато-венеролог. 

Место работы: Днепропетровский областной Центр по профилактике ВИЧ-инфекции и лечению больных СПИДом, врач дермато-венеролог.

Опубликовал ряд работ в научных сборниках по проблемам венерических заболеваний у ВИЧ-инфицированных пациентов.

Достоверная диагностика всех инфекций передающихся половым путем,по стандартам Министерства Здравоохранения Украины, России, в том числе сифилиса и СПИДа. Качественное лечение половых инфекций до полной излеченности лучшими методиками. Полная конфеденциальность и анонимность лечения. Консультация по кожным заболеваниям, СПИДу.

Контакты: мобильный тел. с мобильного +38-067-722-32-91 с городского 8-067-7223291, e-mail: oberestenko@yahoo.com

В в пределах г.Днепропетровска с 70 гривень

 

ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ,

Специальность

Рефлексотерапевт, хирург
Автор 6 научных работ по хирургическому лечению заболеваний легких, сердца, язвенной болезни.
Специализация: Частые простудные заболевания, последствия физических и психических перегрузок (стресс),  избыточный вес, головные боли, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь, атеросклероз, желчнокаменная болезнь, панкреатит, язвенная болезнь, гастрит. Консультация, обследование, УЗИ внутренних органов, в том числе УЗИ сердца (эхокардиография), лечение; при необходимости - помощь в госпитализации для оперативного лечения, реабилитация.
Место работы: 7 клиническая больница г. Москвы
Выезд на дом (800 руб) , e-mail: lukagar@mail.ru   
 

ИГНАТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Специальность -- экстренная помощь.

Врач “Скорой помощи”, автор сайта "Сам себе 03" ( http://emergency.kulichki.net/  )

"Сам себе 03" ( http://emergency.kulichki.net/  ) - Что делать если внезапно ухудшилось здоровье? Если нет под рукой ни врача, ни телефона, ни единой таблетки? Рекомендации по проведению реанимации и оказанию неотложной медицинской помощи без лекарств и специального оборудования. Можете прочесть популярные статьи по анатомии, функционированию органов организма человека, психологии и противодействию стрессу. Будущие и молодые мамы найдут кое-что интересное про своих малышей.

Недавно закончил курс по биорезонансной диагностике и тестированию.

Контакт: sas@tynda.ru 

 

АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Врач-невропатолог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, гомеопат, кинезиолог-реабилитолог.
Место работы: специальная школа-интернат №31 для детей с заболеваниями опрорно-двигательного аппарата и детским церебральным параличом.
Контакты. Телефон: 374-1330(сл). E-mail: reflex2001@hotbox.ru , reflex2001@yandex.ru 

 

СЛОБОДЯНИК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ.

Врач - кардиохирург I категории.

Консультант сайта "Медицина 2000" по вопросам заболеваний сердца, 35 научных публикаций, опубликованных в журналах кардиология, аритмология, торокальная хирургия.

Специальность: Кардиохирургия и аритмология.

Специализация: ишемическая болезнь сердца (операции шунтирования сосудов, ИБС+ аневризмы, низкие фракции), пороки сердца (врожденные и приобретенные), нарушения ритма сердца ( электрофизиологическое обследование, абляция дополнительных путей поведения, имплантации ЭКС), трансплантации сердца.

Место работы: отделение сердечной хирургии и вспомогательного кровообращения при НИИ Трансплантации и искусственных органов МЗ РФ.

Консультации: запись на консультацию по телефонам 1938653, 7847652 (обязательно назвать фамилию врача, к которому хотите попасть на прием). e-mail: vvs@transpl.org.ru 

 

УЧКИН ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ.

Сосудистый хирург высшей квалификационной категории

Доктор медицинских наук.

Ведущий научный сотрудник Отдела хирургии сосудов Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова.

Сфера деятельности: диагностика, оперативное и консервативное лечение заболеваний сосудов, в том числе атеросклероз, аорто-артериит, эндартериит, все виды заболеваний вен нижних конечностей, диагностика и лечение сосудистой импотенции. Организация обследования, госпитализации и лечения больных Москвы и Московской области на базе отделения сердечно-сосудистой хирургии 7 городской клинической больницы г.Москвы (2200 коек, все профили, Каширское шоссе).

Консультации на дому и в клинике: Пейджер: тел. 3332010 аб.101808, e-mail - iliauchi@mail.ru 

 

Новосадов Михаил Михаилович

Уролог

Место работы: Госпиталь МВД.